г. Липецк, Поперечный проезд, д.15, офис 6

Пн-Пт: 9.00-17.00, Сб: 10.00-15.00

Заказать звонок

Секционные ворота

Секционные ворота, купить которые недорого можно у нас, представляют собой приспособления, часто устанавливаемые на входе в гараж. Характерной чертой является моментальное открытие. При этом полотно уходит вверх, что исключает возможность случайного повреждения автомобиля.

В число преимуществ подобных ворот входит отсутствие необходимости в обеспечении пространства для открытия. Нет необходимости в монтаже роликов и рельс. Более того, подобные приспособления хорошо удерживают тепло, а многослойная конструкция является дополнительным препятствием для злоумышленников.

В состав ворот могут входить навальные или потолочные крепления. Открытие и закрытие происходит благодаря работе пружинного механизма. Возможна установка электропривода, благодаря которому управление становится более легким.

Представленные в нашем каталоге модели могут иметь функцию дистанционного управления. Благодаря ей владелец автомобиля может открыть гараж, не выходя из машины. Это очень полезно, если на улице идет сильный дождь и снег.

Способы запирания

Реализуемые нами секционные ворота подразделяются на несколько разновидностей в зависимости от способа запирания, каждый из которых имеет нюансы, например:

  1. Пружинный засов. Подобная разновидность запирающего механизма хорошо подходит, если требуется заблокировать ворота изнутри гаража, оставив один проход в полотне или стене. Подобный тип запора часто присутствует в базовой комплектации, а другие разновидности монтируются дополнительно.
  2. Автоблокировка привода. Срабатывает, когда полотно полностью опущено. Чтобы выполнить разблокировку, можно потянуть трос изнутри. Если дело касается разблокировки снаружи, то в полотне проделывают отверстие под ключ.
  3. Встроенный замок. Чаще всего он относится к ригельной разновидности, имеет две ручки, отверстие для ключа. Ручки монтируются в центральной части полотна. Потянув за них, можно поднять или опустить ворота. Изнутри к ручке крепится трос, при повороте тянущий ригель.

Купить секционные ворота у нас можно, отправив заявку на сайте или позвонив. Обсудить нюансы сотрудничество, получить информацию о стоимости, факторах, влияющих на её формирование можно, поговорив с менеджером. По желанию можно воспользоваться доставкой в удобное место и время.

2024 © Все права защищены
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Продвижение сайта - IQ MAXIMA
Политика конфиденциальности