г. Липецк, Поперечный проезд, д.15, офис 6

Пн-Пт: 9.00-17.00, Сб: 10.00-15.00

Заказать звонок

Кованые кровати

Сотрудничая с нами, можно приобрести кованую кровать высокого качества. Мы предоставляем гарантию на реализуемые изделия, так как тщательно проверяем каждую единицу товара при поступлении в каталог.

Преимущества

В нашей организации можно купить кованые кровати, характеризующиеся следующими положительными сторонами:

  • Широким выбором моделей. В нашем каталоге представлены как простые изделия, так и кровати, характеризующиеся причудливой формой.
  • Универсальностью. Установка кованых кроватей в помещении дает возможность создать уникальную атмосферу гармонии. При этом подобные изделия хорошо подходят людям, которые просто хотят отдохнуть от суеты.
  • Прочностными свойствами. Металлические изделия характеризуются надежностью, благодаря чему могут послужить не одному поколению.
  • Отсутствием необходимости в специальном уходе. Кровати не подвержены влиянию механических повреждений, а также истиранию с течением времени.
  • Экологической безопасностью. При изготовлении представленных в нашем каталоге кованых кроватей задействуются экологически безопасные материалы, не выделяющие токсинов даже с течением времени.
  • Повышенной пожарной безопасностью. Под влияние экстремальных температур мебель в полной мере сохраняет изначальные свойства и конфигурацию.
  • Влагостойкостью. Высокий уровень влажности не влияет на характеристики и прочностные свойства изделия.

Узнать больше о положительных сторонах представленных в каталоге кроватей можно, побеседовав с консультантами. Они предоставляют полезную для клиента информацию.

Варианты исполнения

Сотрудничая с нами, можно купить кованую кровать необычной формы. Дизайнеры постоянно придумывают что-то новое при изготовлении подобных предметов интерьера. Конструкция характеризуется простотой. При изготовлении рама монтируется к основе. Последняя может иметь форму круга, овала, прямоугольника.

На каркасе фиксируются остальные составляющие. Кровати украшаются разнообразными цветами, узорами. Подобные декоративные элементы могут иметь простую конфигурацию, подходящую для интерьера, выполненного в стиле минимализм. Спинка полностью соответствует конфигурации раны. Кованные изделия не выглядят громоздко, благодаря чему допускается установка в помещении с небольшой площадью.

2024 © Все права защищены
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Продвижение сайта - IQ MAXIMA
Политика конфиденциальности