г. Липецк, Поперечный проезд, д.15, офис 6

Пн-Пт: 9.00-17.00, Сб: 10.00-15.00

Заказать звонок

Идеальное сочетание

Секционные ворота являются лучшим вариантом защиты от злоумышленников и от неблагоприятных климатических условий. Их конструкция отличается простотой устройства и эксплуатации, а оригинальные цвета и принты на полотне способствуют визуальной привлекательности.

Эти гаражные ворота используют для закрывания дверных проемов в зданиях, гаражах, на промышленных предприятиях и на объектах торговли.

Купив секционные ворота Липецк, клиент получает надежное изделие:

  • с антикоррозийными свойствами;
  • с широким выбором стандартных цветов;
  • с высоким уровнем теплоизоляции и герметичности;
  • работающее абсолютно бесшумно.

Детали секционных ворот выполняются из нержавеющей стали, что способствует прочности всей конструкции. Если рассматривать теплоизоляционные свойства изделия, то их можно сравнить с теплопроводностью стены из кирпича толщиной в 60 см.

Морозостойкие уплотнители обладают особой эластичностью, что защищает от осадков и сквозняков. В зависимости от желания заказчика и интенсивности эксплуатации, на конструкцию устанавливается определенный балансирующий механизм. Он может быть пружинным или торсионным.

Ворота открываются и закрываются с помощью рельсов, установленных на стенах и плавно перетекающих в потолок. Боковые ламели оснащены роликами, которые бесшумно передвигаются по рельсам. Благодаря таким деталям, хозяину удастся избежать неудобств поднятия полотна при снегопадах и забыть о необходимости смазывания петель. Дополнительная комплектация секционных ворот включает в себя автоматизацию подъема, который легко осуществить сидя в машине при помощи различных устройств.

Секционные ворота Липецк монтируются компанией в сжатые сроки с учетом пожеланий клиента. Предприятие предлагает интересные дизайнерские решения. К их числу относится оформление в виде «филенки» и горизонтальных полос. Хорошо смотрится имитация дорогой древесины, такой как орех или дуб.

Фирма предлагает своим клиентам секционные ворота собственного производства по доступной цене. Стоимость изделия зависит от дизайна и размера конструкции.

Выбрать надежную въездную систему довольно непросто. Специалисты компании посоветуют оптимальный вариант изделия и рассчитают его стоимость. Предприятие оказывает услуги по качественному изготовлению ворот, их профессиональной установке, быстрой доставке и сервисному обслуживанию. Закажите секционные ворота, обеспечив оптимальную защиту своей собственности на долгие годы.

2024 © Все права защищены
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Продвижение сайта - IQ MAXIMA
Политика конфиденциальности