г. Липецк, Поперечный проезд, д.15, офис 6

Пн-Пт: 9.00-17.00, Сб: 10.00-15.00

Заказать звонок

Автонавесы: разновидности

Автонавес, купить который можно у нас, приспособление, способное обеспечить полноценную защиту автомобиля от солнца, атмосферных осадков. При изготовлении задействуются разные материалы. При этом размер конструкции напрямую зависит от габаритов автомобиля. Характерной чертой изделия является высокое качество, обеспечиваемое за счёт проверки товара при поступлении.

Разновидности

Представленные в нашем каталоге автомобильные навесы подразделяются на следующие разновидности:

  • Стационарные. Монтируются неподвижно разобрать или переместить их на новое место невозможно.
  • Закрытые. Характеризуются наличием стенок, изготовленных из дерева, поликарбоната, металла. Благодаря подобной конфигурации обеспечивается защита автомобиля от дождя с ветром.
  • Сборные. При покупке представляют собой комплект деталей. Сборка осуществляется на дачном участке. Чтобы собрать подобную конструкцию, не нужно тратить много времени, обладать особыми знаниями, опытом.
  • Открытые. В состав входит крыша, опоры и площадка. Подобная разновидность автонавесов является самой простой и дешевой.

Узнать больше о нюансах реализуемой нами продукции можно, поговорив с нашим сотрудником по телефону, лично.

Плюсы

Если требуется купить долговечные автомобильные навесы, то обратиться к нам верное решение. Популярность автонавесов обусловлена:

  • Большой протяжённостью крыши. При необходимости под ней можно разместить несколько транспортных средств.
  • Универсальностью. Когда машина отсутствует, навес можно использовать для отдыха.
  • Возможностью экономии. Если автомобиль редко находится на дачном участке, то строить гараж невыгодно. Сооружение навеса является верным решением.
  • Возможностью сохранения первоначальных эстетических качеств автомобиля. Крыша не пропускает солнечные лучи и защищает поверхность машины от перегрева, а лакокрасочное покрытие от выцветания.
  • Обеспечением удобства технического обслуживания. Производить диагностику или ремонтировать автомобиль на свежем воздухе комфортнее, чем в гараже, особенно если речь идёт о жаркой погоде.

Чтобы купить автонавес у нас, можно отправить заявку, позвонить по номеру. По желанию можно воспользоваться услугами службы доставки. Её особенности заранее обсуждаются с заказчиком, что позволяет предотвратить недопонимание.

2024 © Все права защищены
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Продвижение сайта - IQ MAXIMA
Политика конфиденциальности